Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 4a ritorno Bereguardo - Cavese2 - 2 Dorno S. Rocco - Casorate Pr.0 - 1 Mortara - Gropello S. Giorgio0 - 2 Mottese - Gambolò1 - 2 O. Cilavegna - Lacchiarella0 - 0 Superga - Confienza0 - 1 Virtus Binasco - Valle Lomel.1 - 0 Zinasco - Cassolese1 - 0 PROSSI

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 3a ritorno Casorate Primo - Mottese0 - 0 Cassolese - Virtus Binasco1 - 3 Cavese - Mortara3 - 1 Confienza - Olimpic Cilavegna2 - 1 Gambolò - Zinasco4 - 0 Gropello S. Giorgio - Superga4 - 2 Lacchiarella - Dorno S. Rocco1 - 3 Valle Lomellina - Bereguardo0

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 2a ritorno Bereguardo - Cassolese3 - 0 Dorno S. Rocco - Olimpic Cilav.3 - 0 Gropello S. Giorgio - Confienza3 - 0 Mortara - Valle Lomellina0 - 0 Mottese - Lacchiarella2 - 0 Superga - Cavese1 - 2 Virtus Binasco - Gambolò4 - 4 Zinasco - Casorate Primo0 - 1

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 1a ritorno Cavese - Gropello S. Giorgio3 - 2 Confienza - Dorno S. Rocco0 - 1 Gambolò - Bereguardo1 - 2 Lacchiarella - Zinasco1 - 0 Mortara - Cassolese1 - 3 Olimpic Cilavegna - Mottese0 - 4 Valle Lomellina - Superga4 - 1 Virtus Binasco - Casorate Primo1

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 15a andata Casorate Primo - Bereguardo1 - 1 Cassolese - Superga3 - 0 Confienza - Cavese3 - 3 Dorno S. Rocco - Mottese0 - 4 Gambolò - Mortara1 - 0 Lacchiarella - Virtus Binasco2 - 1 Olimpic Cilavegna - Zinasco0 - 2 Valle Lomellina - Gropello S. Giorgio0

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 14a andata Bereguardo - Lacchiarella4 - 2 Cavese - Valle Lomellina0 - 2 Gropello S. Giorgio - Cassolese0 - 2 Mortara - Casorate Primo2 - 1 Mottese - Confienza4 - 1 Superga - Gambolò0 - 3 Virtus Binasco - Olimpic Cilavegna0 - 0 Zinasco - Dorno S. Rocco1

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 13a andata Casorate Primo - Superga1 - 2 Cassolese - Cavese2 - 1 Dorno S. Rocco - Virtus Binasco2 - 1 Gambolò - Gropello S. Giorgio2 - 2 Lacchiarella - Mortara2 - 1 Mottese - Zinasco4 - 0 Olimpic Cilavegna - Bereguardo1 - 2 Valle Lomellina - Confienza1

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 12a andata Bereguardo - Dorno S. Rocco1 - 1 Cavese - Gambolò0 - 2 Confienza - Zinasco4 - 1 Gropello S. Giorgio - Casorate Primo3 - 1 Mortara - Olimpic Cilavegna5 - 0 Superga - Lacchiarella1 - 2 Valle Lomellina - Cassolese3 - 1 Virtus Binasco - Mottese2

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 11a andata Casorate Primo - Cavese1 - 0 Cassolese - Confienza1 - 0 Dorno S. Rocco - Mortara2 - 1 Gambolò - Valle Lomellina1 - 2 Lacchiarella - Gropello S. Giorgio2 - 1 Mottese - Bereguardo1 - 2 Olimpic Cilavegna - Superga3 - 1 Zinasco - Virtus Binasco1

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 10a andata Bereguardo - Zinasco2 - 0 Cassolese - Gambolò2 - 1 Cavese - Lacchiarella2 - 2 Confienza - Virtus Binasco1 - 1 Gropello S. Giorgio - Olimpic Cilavegna0 - 2 Mortara - Mottese2 - 2 Superga - Dorno S. Rocco0 - 3 Valle Lomellina - Casorate Primo1

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 9a andata Casorate Primo - Cassolese3 - 1 Dorno S. Rocco - Gropello S. Giorgio2 - 1 Gambolò - Confienza2 - 1 Lacchiarella - Valle Lomellina2 - 0 Mottese - Superga7 - 0 Olimpic Cilavegna - Cavese4 - 0 Virtus Binasco - Bereguardo3 - 2 Zinasco - Mortara3 -

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 8a andata Cassolese - Lacchiarella2 - 0 Cavese - Dorno S. Rocco1 - 0 Confienza - Bereguardo2 - 0 Gambolò - Casorate Primo1 - 1 Gropello S. Giorgio - Mottese0 - 3 Mortara - Virtus Binasco0 - 1 Superga - Zinasco4 - 0 Valle Lomellina - Olimpic Cilavegna1 -

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 7a andata Bereguardo - Mortara0 - 1 Casorate Primo - Confienza1 - 2 Dorno S. Rocco - Valle Lomellina2 - 0 Lacchiarella - Gambolò1 - 2 Mottese - Cavese3 - 0 Olimpic Cilavegna - Cassolese2 - 2 Virtus Binasco - Superga4 - 2 Zinasco - Gropello S. Giorgio1 -

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 6a andata Casorate Primo - Lacchiarella1 - 0 Cassolese - Dorno S. Rocco0 - 2 Cavese - Zinasco1 - 1 Confienza - Mortara0 - 1 Gambolò - Olimpic Cilavegna3 - 0 Gropello S. Giorgio - Virtus Binasco1 - 3 Superga - Bereguardo1 - 2 Valle Lomellina - Mottese1 -

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 5a andata Bereguardo - Gropello S. Giorgio2 - 3 Dorno S. Rocco - Gambolò2 - 2 Lacchiarella - Confienza2 - 1 Mortara - Superga4 - 0 Mottese - Cassolese3 - 0 Olimpic Cilavegna - Casorate Primo0 - 1 Virtus Binasco - Cavese2 - 1 Zinasco - Valle Lomellina0 -

Senza Titolo

SECONDA CATEGORIA GIRONE U RISULTATI 4a andata Casorate Primo - Dorno S. Rocco1 - 0 Cassolese - Zinasco1 - 0 Cavese - Bereguardo0 - 0 Confienza - Superga3 - 0 Gambolò - Mottese1 - 1 Gropello S. Giorgio - Mortara0 - 3 Lacchiarella - Olimpic Cilavegna1 - 0 Valle Lomellina - Virtus Binasco1 -

Senza Titolo

ALL. GIRONE B RISULTATI 2a andata Gropello S. Giorgio - Dorno S. Rocco11 - 0 S. Biagio Casarile - BornascoZeccone3 - 3 Vigevano - Lacchiarella4 - 0 Riposa: Virtus Lomellina. SQUADRE P G V N P F S Vigevano62200240 BornascoZeccone4211083 S. Biagio Casarile4211054 Gropello S. Giorgio31100110

Senza Titolo

SECONDA CAT. GIRONE U RISULTATI 3a andata Bereguardo - Valle Lomellina0 - 1 Dorno S. Rocco - Lacchiarella2 - 2 Mortara - Cavese0 - 0 Mottese - Casorate Primo2 - 1 Olimpic Cilavegna - Confienza2 - 1 Superga - Gropello S. Giorgio0 - 1 Virtus Binasco - Cassolese4 - 2 Zinasco - Gambolò1 - 1 SQ

Senza Titolo

ALL. GIRONE B RISULTATI Dorno S. Rocco - Vigevano0 - 20 Lacchiarella - S. Biagio Casarile1 - 2 Riposa: Gropello S. Giorgio. SQUADRE P G V N P F S Vigevano31100200 BornascoZeccone3110050 S. Biagio Casarile3110021 Gropello S. GiorgioFuori Classifica Lacchiarella0100112 Virtus Lomellina010010

Senza Titolo

SECONDA CAT. GIRONE U RISULTATI 2a andata Casorate Primo - Zinasco0 - 0 Cassolese - Bereguardo1 - 3 Cavese - Superga1 - 0 Confienza - Gropello S. Giorgio2 - 1 Gambolò - Virtus Binasco1 - 0 Lacchiarella - Mottese0 - 2 Olimpic Cilavegna - Dorno S. Rocco1 - 0 Valle Lomellina - Mortara1 - 3 SQ