Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 Le parole più belle: Ezio Solvesi 15.00 Luglio musicale a Capodistria 15.30 Nautilus 16.00 Mediterraneo 16.30 Alojz rebula: Verso la sorgente dell’assoluto 17.00 Artevisione Magazine

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 Le avventure di Oliver Twist - Film 16.25 L’universo è... 16.55 In orbita, trasmissione musicale 17.25 Istria e... dintorni 18.00 Programma in lingua slovena Žogarija 18.35 Vreme 18.4

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 Le parole più belle: Ezio Solvesi 15.00 Luglio musicale a Capodistria 15.30 Nautilus 16.00 Mediterraneo 16.30 Alojz rebula: Verso la sorgente dell’assoluto 17.00 Artevisione Magazine

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 Le avventure di Oliver Twist - Film 16.25 L’universo è... 16.55 In orbita, trasmissione musicale 17.25 Istria e... dintorni 18.00 Programma in lingua slovena Žogarija 18.35 Vreme 18.4

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 Le parole più belle: Ezio Solvesi 15.00 Luglio musicale a Capodistria 15.30 Nautilus 16.00 Mediterraneo 16.30 Alojz rebula: Verso la sorgente dell’assoluto 17.00 Artevisione Magazine

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.10 Euronews 14.30 Sport: rivedere che piacere Calcio: Maribor - Gorica 16.00 Itinerari 16.30 Il giardino dei sogni 17.15 L'appuntamento 18.00 Programma in lingua slovena Ljudje in zemlja 18.50 Pesem Ka

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Il vostro superagente Flit - film 15.45 Itinerari 16.15 Rapotez documentario 17.15 Spezzoni d'archivio 18.00 Programma in lingua slovena o živalih in ljudeh 18.25 Village folk 18.40 Primorska kronik

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 Una coppia perfeta - film 16.15 Stati Uniti d'America La guerra civile 16.45 Nautilus 17.15 collezione Inferno-estate 2014 18.00 Programma in lingua slovena Firbcologi 18.25 Bukvožerc

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.30 A tambur battente 15.30 Folkest: Spilimbergo 2013 16.15 Alpe Adria 16.45 Le parole piu' belle: Ezio Solvesi 17.15 Spezzoni d'archivio 18.00 Programma in lingua slovena City Folk 18.40 Primorska Kron

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.30 A tambur battente 15.30 Folkest: Spilimbergo 2013 16.15 Alpe Adria 16.45 Le parole piu' belle: Ezio Solvesi 17.15 Spezzoni d'archivio 18.00 Programma in lingua slovena City Folk 18.40 Primorska Kron

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 City folk documentario 15.00 Viaggio istriano: Papa Wojtila 15.40 L'universo e' … 16.15 Tuttoggi scuola 16.45 Il giardino dei sogni 17.30 Istria e …dintorni 18.00 Programma in lingua

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 City folk documentario 15.00 Viaggio istriano: Papa Wojtila 15.40 L'universo e' … 16.15 Tuttoggi scuola 16.45 Il giardino dei sogni 17.30 Istria e …dintorni 18.00 Programma in lingua

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 Le parole piu' belle: S. Dalla Porta Xidias 15.00 Nuova orchestra da camera 15.30 Nautilus 16.00 Mediterraneo 16.30 Trieste - Alla ricerca di una nuova energia 17.00 Artevisione magaz

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 Una coppia perfeta - film 16.15 Stati Uniti d'America La guerra civile 16.45 Nautilus 17.15 collezione Inferno-estate 2014 18.00 Programma in lingua slovena Firbcologi 18.25 Bukvožerc

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.30 A tambur battente 15.30 Folkest: Spilimbergo 2013 16.15 Alpe Adria 16.45 Le parole piu' belle: Ezio Solvesi 17.15 Spezzoni d'archivio 18.00 Programma in lingua slovena City Folk 18.40 Primorska Kron

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 Una coppia perfeta - film 16.15 Stati Uniti d'America La guerra civile 16.45 Nautilus 17.15 collezione Inferno-estate 2014 18.00 Programma in lingua slovena Firbcologi 18.25 Bukvožerc

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Il vostro superagente Flit - film 15.45 Itinerari 16.15 Rapotez documentario 17.15 Spezzoni d'archivio 18.00 Programma in lingua slovena o živalih in ljudeh 18.25 Village folk 18.40 Primorska kronik

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.20 Euronews 14.30 City folk documentario 15.00 Viaggio istriano: Papa Wojtila 15.40 L'universo e' … 16.15 Tuttoggi scuola 16.45 Il giardino dei sogni 17.30 Istria e …dintorni 18.00 Programma in lingua

Senza Titolo

07.30 Infocanale 13.55 Programmi della giornata 14.00 Tv Transfrontaliera TG R F.V.G. 14.30 A tambur battente 15.30 Folkest: Spilimbergo 2013 16.15 Alpe Adria 16.45 Le parole piu' belle: Ezio Solvesi 17.15 Spezzoni d'archivio 18.00 Programma in lingua slovena City Folk 18.40 Primorska Kron