Nonatula ko, Cdr spera

AuguriLa Lega Calcio coglie l'occasione delle festività pasquali per porgere gli auguri a tutte le società, i propri tesserati, arbitri, collaboratori e assessorati allo sport.
Recuperi e variazioni Pa/D-Girone B:Sanmichelese-Atl Cdr (gio 3/4 ore 18:30 San Michele Zanti).
Amatori-Girone A:Ideal Camini-Bar Luana (mer 2/4 ore 21 Mo Casini).
Girone E:Consolata-Avis Eurocasa (gio 27/£ ore 21 Sassuolo Consolata).
Dilettanti-Girone E:Fellegara-Castellarano (oggi ore 21:15 Villalunga).
Eccellenza:Carpi-Solignano (oggi ore 21:30 Carpi Pietri).

Venerdi 28/3 Amatori-Girone A:Caffè del Sol-La Magica A (21 Sassuolo S. Franc); Castelfranco-New Line (21 Castelfranco Pedr); Ideal Camini-Farneta (21 Mo Casini); Marzaglia-Bertola (21 Marzaglia).
Girone B:RI Belmonte-Samurai (21:30 Cortile); Monteombraro-Spizzico (21 Monteombraro); Ramazzini-Le Baracche (21 S. Damaso B); Solignano-Delta (21 Solignano).
Dilettanti-Girone A:Freedom Cafè-Ganaceto (21 Carpi Sigonio); Villa D'oro-Lasa (21 Mo Baroni); Imm Claudia-Limidi Atl (21 Mo Guidi); Duomo-Real Usco (21 Mo Rognoni); S. Giorgio rip.
Girone B:Sestola-Valsa (lun 31/3 ore 21 Sestola); Fanano-Valsa (21 Fanano); Edilart-Ciuffi Pazzi (21 Casinalbo Gibellini); Isicom-Sestola (21 Faeti); Treolmese-Kaleido (21 Mo Cesana).
Seniores-Girone A:Nonatula-Atl Cdr (21 Castelfranco parr); 4 Ville-S. Cesario B (21 Villanova); Mulini Nuovi-Sporting (21 Albareto Forese); Pgs-Olimpia (21 Formigine Bora); Habana Cafè-Piumazzo A (21 Mo Manfredini).

Sabato 29/3 Pa/D Mini Sper-Girone A:Crevalcore-Limidi (16:30 Crevalcore), Nonantola rip.
Girone B:Sanmichelese-Hera (16:30 San Michele), S.Cesario rip.
PA/D Mini-Girone A:Vignolese B-Maranese B (16 Vignola Piscine); Castelnuovo-Modenese C (15 Castelnuovo Scirea); Villa D'oro rip.
Girone B:Solierese B-4 Ville (16 Soliera ant); Campogalliano B-Cibeno B (15:30 Campogalliano B); Real Panaro D-Real Panaro C (15 Bomporto nuovo).
Girone C:Solierese A-Limidi (15 Soliera ant); Campogalli A-Cibeno A (16:30 Campogalliano B); S.Marinese-Due Ponti (gio 27/3 ore 17:30 S.Marino).
Girone D:Invicta-Young Boys (15 Mo Mazzoni); Madonna di Sotto-Consolata (14:30 Sassuolo Mad Sotto); S.Faustino-S. Francesco (15:30 Mo Cipolli).
Girone E:Nonantola-Baggiovara (14:30 Nonantola ant); Cittadella-Modenese B (lun 31/3 ore 17:30 Mo Botti); Saliceta-Real Panaro B (15:30 Mo Saliceta rid).
Girone F:Modenese A-Madonnina (15 Mo Morselli 2); Pini-La Pieve (15 Mo Pini); Girone G:Vignolese A-Spilamberto (17 Vignola Pisc); S. Cesario-Castelfranco (15:30 S. Cesario an); Maranese A-Manzolino (17 Marano Fornacione).
Girone H:Nasi-S.Damaso (ven 28/3 ore 18 Mo Guidi); Monari-Rosselli (15 Mo Milano); Gaggio-Hera Mo (14:30 Gaggio).
PA/D-Girone A:Spilamberto-Castelnuovo (17 Spilamberto A); S. Damaso-Zocca (17:30 S. Damaso C); Appennino-Vignolese (16 Castel D'Aiano).
Girone B:Atl Cdr-S. Francesco (16 Mo Tamburini); S. Michelese-Madonna Sotto A (15 S. Michele Zanti); Consolata-Madonnina (14:30 Sassuolo Consolata).
Girone C:Cibeno-S.Marinese (15 Carpi Remesina); Carpine-Due Ponti (gio 27/3 ore 18 Carpi Eden).
Girone D:Modenese-Castelfranco (16 Mo Morselli 1); Crevalcore-Nonantola (15:30 Crevalcore Com); Nasi-Real Panaro (14:30 Mo Guidi).
Girone E:La Pieve-Monari (15:30 Nonantola parr); Madonna Sotto B-S.Faustino (15:30 Sassuolo Mad Sotto); Villa D'oro-Campogalliano A (14:30 Mo Baroni).
PA/C Baby-Girone A:Solierese-Castelnuovo (17 Soliera ant); Nasi G-Vignolese (15:30 Mo Guidi); Appennino-Visport (17 Castel D'Aiano); Castelfranco-Gaggio (15:30 Castelfranco Pedr).
Girone B:Real Panaro-S. Faustino (15:30 Solara); Nonantola-Pini (15:30 Nonantola ant); Young Boys-Nasi P (14:30 Cognento); Invicta-Saliceta (16 Mo Mazzoni); Hera -Crevalcore (15:30 Mo Setti).
Girone C:Roveretana-Cittadella (15:30 Rovereto); Modenese-Limidi (17 Mo Morselli 1); Madonnina-Campogalliano (ven 28/3 ore 19 Mo Rognoni); Cibeno-4 Ville (16 Carpi Remesina); Due Ponti rip.
PA/C-Girone A:Montale-Villa d'oro B (mar 1/4 ore 19 Montale); Montale-S. Michelese (15 Montale); Pini-Nasi (16 Mo Pini); Consolata-Saliceta (15:30 Sassuolo Consolata); Invicta-Villa D'oro B (17 Mo Mazzoni).
Girone B:S. Francesco-S. Cesario (15 Sassuolo Bocedi); Nonantola-Maranese (17:30 Nonantola ant); Spilamberto-Visport (16 S. Vito).
Girone C:S. Marinese-Cibeno (15:30 S. Marino); Villa D'oro A-Cittadella (15:30 Mo Baroni); Modenese-Madonnina (15:30 Mo Incerti); S. Faustino-Campogalliano (16:30 Mo Cipolli).
PA/B Sper.-Girone A:Zocca-Saliceta (16 Zocca); S. Damaso-S. Francesco (15 S. Damaso B); Madonna di Sotto-Pini (16:30 Sassuolo Mad Sotto); S. Paolo-Spilamberto (gio 27/3 ore 19 Mo S.Paolo parr).
Girone B:Due Ponti-La Pieve (15 Carpi Cremaschi); Nonantola-Limidi (16:30 Nonantola ant); Campogalliano-Carpine (ven 28/3 ore 18:30 Campogalliano A); Madonnina-4 Ville (ven 28/3 ore 18 Mo Rognoni).
PA/B Uisp-Csi:Saliceta-Hera Mo (15 Saliceta); Spezzanese-Audax Casinalbo (16:30 Spezzano parr); Young Boys-Corlo (17 Cognento); Serramazzoni-Villa D'oro (15:30 Serramazzoni).
PA/A Uisp-Csi:San Paolo-Spezzanese (18 Mo S.Paolo parr); Maranello-Hera Mo (15:30 Faeti); Cittanova-4 Ville (15 Cittanova); Carpine-Polinago (16:30 Migliarina); Montefiorino-Atl BalDom (17 Montefiorino).
Amatori-Girone C:Oil Control-Imm Claudia (15:30 Albareto Forese); Samone-La Meridiana (15:30 Samone); Sozzigalli-Maranello (15:30 Sozzigalli); Arcobaleno-Crown Aerosols (16:30 S. Croce); Gaggio-Equipe (15:30 Gaggio).
Dilettanti-Girone C:Festà-Ranger (15:30 Casona); Gaggio-Forno Marchetti (16:45 Gaggio); University-Panzano Ndn A (15:30 Mo Cesana); Migliarina-Muratori (15 Migliarina); Forno Rosa-Real Piero (15 Budrione).
Seniores-Girone B:Wurth-S. Anna (14:30 Crevalcore Ant); Bastiglia-Bar Freccia (15:30 Bastiglia); Pizz.Vaciglio-Budrione B (15:30 Panzano); S. Damaso-Al Tes (16:30 S. Damaso B); S. Cesario A-Giardino A (15:30 S. Cesario parr); Islam.Mirandola rip.
Girone C:Symbol-Muppet's (15:30 Sassuolo Falcone); Spm Rosselli-Faeti (13:45 Mo Casini); Budrione A-Rubierese (16:30 Budrione); Ubersetto-Deportile (15:30 Ubersetto); Evl-Marsiguru (14 S.Marino).
Eccellenza:GBM Vetreria-Olimpic (14:30 Marzaglia); Carpi 1909-Abc (15:30 Carpi ant); Union Carpi-Fossolese (15 S. Croce); Olimpia-Muratori (15:30 Gargallo); Cittadella-Solignano (16 Mo Botti); Cortilese-Cibeno (15:30 Cortile); Bertola-Piumazzo (15:30 Casinalbo Bertola).

Domenica 30/3 Dil-Girone D:Almac-Panzano Ndn B (10 Mo Casini); Real Sud-Partenopei (10 Albareto); Red Devils-Atl Amidei (10 Castelfranco parr); Autorettifica-Grazi (10 Portile).
Lunedi 31/3 Amatori-Girone D:Intergeo-Kos (21:30 Saliceto Borghi); Atl Marano-Guiglia (21 Marano Fornacione 2); Fonte Ventasso-O Vignola (21 S. Damaso B); Colombaro-Ponte Alto (21 Colombaro).
Girone E:Atl 58-La Magica B (21 Sassuolo Mad Sotto); Real Ruga-Consolata (21 S. Antonino Veggia); Junior Fiorano-Rock No War (21 Fiorano Ferrari); Avis Eurocasa-Baggiovara (21 Casinalbo Gibellini); Seleb rip.
Girone F:S. Prospero-Gamma (21 S. Prospero); Car Service-Union 90 (21:15 Cittanova); Panaro rip; Banana Team-La Pieve (21 Mo Morselli 1); Abitat-Cnh (21 Mo Casini).
Dilettanti-Girone E:Castellarano-Levizzano (21:30 Castellarano); Pozza-Zocca (21:15 Pozza); Bertola-Nuova Fima (21 Casinalbo Bertola); Albero D'Oro-Old Sass (21 S. Michele Muc); Fellegara-Drydog (21:30 Villalunga).
Girone F:Limidi Team-Cibeno (21 Limidi); Fiat Vdm-Forese (21 Mo Mazzoni); Star Boys-City Clima (21:30 Mo Baroni); Castelfranco-Campogalliano (21 Castelfranco Pedr); Penitenziaria-Fumino (21 Penitenziaria).
Girone G:Ponte Motta A-Medolla (21 Ponte Motta); Imperiale-Rivara (21 Confine); Canarini Fossa-S. Biagio (21 Fossa Parr.); Quarantolese-Manila Grace (21 Quarantoli); 5 Ponti-Ponte Motta B (21 Canaletto).
Seniores-Girone D:Gioconda-Giardino B (21 Vignola Ferrari); Zeta Due-Novi (21 Marzaglia); Nonantola-Caffe Tosteria (21 Nonantola Vaccari); Piumazzo B-Independiente (21 Piumazzo); Club 33-Mario Neri (21 Carpi Club 33).
Martedi 1/4 PA/C-Girone C:Modenese-Villa D'oro A (18:30 Mo Incerti); Madonnina-S.Marinese (19 Mo Rognoni); S.Faustino-Cittadella (18:30 Mo Cipolli).