Senza Titolo

7.00 Random Cartoni animati 9.45 Non è m@i troppo tardi 10.10 Tg2 Costume e Società / Medicina 33 / Nonsolosoldi / Tg2 Eat Parade Rubriche 11.00 Piazza Grande 13.30 Tg2 Costume e Società 13.50 Tg2 Salute Rubrica 14.00 Dalla Sala Dorata del Musikverein di Vienna Concerto di Capodanno Co

Senza Titolo

7.00 Tg Reggio 8.55 Massimo Riserbo show 9.00 Buongiorno Reggio 11.30 Felice di giorno 12.45 Tg Reggio 13.00 Meteo Reggio 13.10 Felice di giorno 14.15 Tg Reggio 14.40 Punto campionati 16.20 Cariparma-Vignola Pallavolo 19.00 Felice di sera 19.10 Tg Sport 19.20 Massimo Riserbo Show

Senza Titolo

6.30 Sabato & Domenica - La Tv che fa bene alla salute 9.35 Settegiorni al Parlamento 10.05 Giorni d’Europa / ApriRai 10.40 Telethon Conducono Milly Carlucci e Fabrizio Frizzi 11.30 Occhio alla spesa-Speciale Telethon Con A. Di Pietro 12.00 La prova del cuoco 14.00 Easy Driver Magazine

Senza Titolo

7.00 Tg Reggio 9.00 Massimo Riserbo Show 9.30 Vetrine... delle occasioni 11.30 Felice di giorno 12.45 Meteoreggio 13.00 Felice di giorno 14.15 Tg Reggio 14.40 Tutto motori 16.30 Il salotto... di Gianni 18.00 Ultimo Km 19.15 Tg Sport 19.30 Tg Reggio e Primopiano 20.15 Tg Sport 20.

Senza Titolo

7.00 Tg Reggio 8.55 Massimo Riserbo show 9.00 Buongiorno Reggio 10.30 Tg Reggio 10.40 Buongiorno Reggio 11.30 Felice di giorno 12.45 Tg Reggio 13.00 Meteo Reggio 13.10 Felice di giorno 14.15 Tg Reggio 14.40 Punto campionati 16.20 Le vetrine delle occasioni 19.00 Felice di sera 19

Senza Titolo

6.30 Sabato & Domenica - La Tv che fa bene alla salute 9.25 Settegiorni al Parlamento 9.55 Giorni d’Europa / ApriRai 10.30 A Sua immagine Rubrica 10.55 Santa Messa 12.00 Recita dell’Angelus 12.00 La prova del cuoco 14.00 Easy Driver Magazine 14.30 Lineablu Speciale: Marche Conduc

Senza Titolo

Oggi in tv 13.00 Italia1: Studio sport 14.15 Eursport: Eurogol 18.10 Rai2: Rai Tg Sport 19.00 Sky1: Playerlist, Pazzini 20.00 Eurosport: Boxe super piuma, Bento-Nagy 20.45 Sky1: Calcio Champions League, Milan-Celtic 23.25 Rai2: Martedi Champions

Senza Titolo

7.00 Tg Reggio 8.55 Massimo Riserbo show 9.00 Buongiorno Reggio 10.30 Tg Reggio 10.40 Buongiorno Reggio 11.30 Felice di giorno 12.45 Tg Reggio 13.00 Meteo Reggio 13.10 Felice di giorno 14.15 Tg Reggio 14.40 Punto campionati 16.20 Le vetrine delle occasioni 19.00 Felice di sera 19

Senza Titolo

6.00 Sette giorni al Parlamento 6.30 Sabato & Domenica. La Tv che fa bene alla salute 10.00 Linea verde Orizzonti 10.30 A Sua immagine Rubrica 10.55 Santa Messa 12.00 Recita dell’Angelus 12.20 Linea verde in diretta dalla natura Con Veronica Maya e Massimiliano Ossini 14.00 Domenica

Senza Titolo

7.00 Tg Reggio 9.00 Massimo Riserbo Show 9.30 Vetrine delle occasioni 11.30 Felice di giorno 12.45 Tg Reggio e Meteoreggio 13.00 Felice di giorno 14.40 Tutto motori 16.30 Il salotto di Gianni 18.00 Ultimo Km 19.15 Tg Sport 19.30 Tg Reggio e Primopiano 20.15 Tg Sport 20.40 Cartoni