Senza Titolo

6.00 Incantesimo 9 Fiction (r) 6.30 Sabato & Domenica 9.30 Stella del Sud Tokyo 10.00 Linea verde Orizzonti 10.30 A Sua immagine Rubrica 10.55 Santa Messa / Angelus 12.20 Linea verde Rubrica 14.00 Domenica in - L’Arena Conduce Massimo Giletti 15.15 Domenica in...sieme Conducono M

Senza Titolo

6.00 Euronews Informazione 6.10 Incantesimo 9 Fiction (r) 6.30 Sabato & Domenica 9.35 Tutti pazzi per amore: 'Metti una sera a cena” 10.25 ApriRai Anteprime 10.40 Tuttobenessere Ideato e condotto da Daniela Rosati 11.30 Occhio alla spesa Rubrica 12.00 La prova del cuoco 14.

Senza Titolo

6.00 Quello che Settimanale 6.30 Sabato & Domenica 9.30 Stella del Sud Cambogia 10.00 Linea verde Orizzonti 10.30 A Sua immagine Rubrica 10.55 Santa Messa / Angelus 12.20 Concerto di Natale Musiche di Giacomo Puccini e Giovanni Allevi. Commento di Milly Carlucci 14.00 Domenica i

Senza Titolo

6.30 Sabato&Domenica Telethon 9.30 Stella del Sud Laos 10.00 Linea verde Orizzonti 10.30 A Sua immagine Rubrica 10.55 Santa Messa / Angelus 12.20 Linea verde Rubrica 14.00 Domenica in - L’Arena Conduce Massimo Giletti 15.15 Domenica in...sieme Conducono Monica Setta, Luisa Corna,

Senza Titolo

6.00 Euronews Informazione 6.10 Incantesimo 9 Fiction (r) 6.30 Sabato & Domenica - Speciale Telethon Conducono Sonia Grey, Franco Di Mare 9.35 Settegiorni Settimanale 10.25 ApriRai Anteprime 10.40 Tuttobenessere Telethon Conduce Daniela Rosati 11.30 Occhio alla spesa - Speciale

Senza Titolo

Tg7 12.30/15.30/19/23 13.30 Tg Sport 14.45 Pomeriggio con Casalotto Rubrica con Katia Fiorelli, Lio Galimberti, Marco Bonfante, Sheila Capriolo 18.00 La famiglia Robinson Telefilm 18.30 Il mondo segreto di Alex Mack Telefilm 19.30 Diretta stadio... speciale Champions League Trasm

Senza Titolo

6.00 Quello che Settimanale 6.30 Sabato & Domenica 9.30 Stella del Sud Saint Marten 10.00 Linea verde Orizzonti 10.30 A Sua immagine Rubrica 10.55 Santa Messa / Angelus 12.20 Linea verde Rubrica 14.00 Domenica in - L’Arena Conduce Massimo Giletti 15.15 Domenica in...sieme Conduco

Senza Titolo

Tg7 15.30/19/23/1.30 13.30 Tg7 Sport 13.55 Tg Vacanze 14.00 Quiz... issimo Gioco con Carlotta Montanari 14.30 Vacanze Tv Rubrica 14.45 Pomeriggio con Casalotto con Katia Fiorelli, Lio Galimberti, Marco Bonfante, Sheila Capriolo 18.00 Lassie Telefilm con Ezra Woods 19.30 Tg Sport 2

Senza Titolo

Tg7 15.30/19/23/1.30 13.30 Tg7 Sport 13.55 Tg Vacanze 14.00 Quiz... issimo Gioco 14.30 Vacanze Tv Rubrica 14.45 Pomeriggio con Casalotto con Katia Fiorelli, Lio Galimberti, Marco Bonfante, Sheila Capriolo 18.00 Lassie Telefilm con Ezra Woods 19.30 Tg Sport 20.00 Casalotto Rubrica

Senza Titolo

Tg7 12.30/15.30/19/24 13.30 Tg Sport 13.55 Tg Vacanze 14.00 Quizzissimo Gioco 14.30 Vacanze Tv 14.45 Pomeriggio con Casalotto Rubrica con Katia Fiorelli, Lio Galimberti, Marco Bonfante, Sheila Capriolo 18.00 Lassie Telefilm 19.30 Tg Sport 20.00 Casalotto Rubrica 20.30 Tg Sport 21