Senza Titolo

...RUDA Politti 6, Casonato 6.5, M. Nobile 6, Pin 5 (18' st Pantuso 6), Montina 6, Liddi 6 (31' st Cecchin 6), Volk 6.5 (16' st Rigonat 6), Nicola 6 Cecotti 6.5, Pantanali 7 (46' st Mischis sv), Degano...

Senza Titolo

...RUDA Politti 6, Casonato 6.5, M. Nobile 6, Pin 5 (18' st Pantuso 6), Montina 6, Liddi 6 (31' st Cecchin 6), Volk 6.5 (16' st Rigonat 6), Nicola 6 Cecotti 6.5, Pantanali 7 (46' st Mischis sv), Degano...

Senza Titolo

...RUDA Politti 6, Casonato 6.5, M. Nobile 6, Pin 5 (18' st Pantuso 6), Montina 6, Liddi 6 (31' st Cecchin 6), Volk 6.5 (16' st Rigonat 6), Nicola 6 Cecotti 6.5, Pantanali 7 (46' st Mischis sv), Degano...

Senza Titolo

...RUDA Politti 6, Casonato 6.5, M. Nobile 6, Pin 5 (18' st Pantuso 6), Montina 6, Liddi 6 (31' st Cecchin 6), Volk 6.5 (16' st Rigonat 6), Nicola 6 Cecotti 6.5, Pantanali 7 (46' st Mischis sv), Degano...

Senza Titolo

...RUDA Politti 6, Casonato 6.5, M. Nobile 6, Pin 5 (18' st Pantuso 6), Montina 6, Liddi 6 (31' st Cecchin 6), Volk 6.5 (16' st Rigonat 6), Nicola 6 Cecotti 6.5, Pantanali 7 (46' st Mischis sv), Degano...

Senza Titolo

EccellenzaJuventina - San Luigi 0-1Promozione ACasarsa - Vivai Rauscedo 1-1Tarcentina - Sesto/Bagnarola 5-2Promozione BTrieste - Zaule 3-1Virtus Corno - Ol3 3-1Prima AAviano - Maniagolibero 1-2Prima BAurora - Rivolto 0-3Prima CRuda - Isontina 1-0Seconda BMereto - Moruzzo 1-1Seconda CTrivignano - But

Senza Titolo

EccellenzaJuventina - San Luigi 0-1Promozione ACasarsa - Vivai Rauscedo 1-1Tarcentina - Sesto/Bagnarola 5-2Promozione BTrieste - Zaule 3-1Virtus Corno - Ol3 3-1Prima AAviano - Maniagolibero 1-2Prima BAurora - Rivolto 0-3Prima CRuda - Isontina 1-0Seconda BMereto - Moruzzo 1-1Seconda CTrivignano - But

Senza Titolo

EccellenzaJuventina - San Luigi (ore 18)Promozione ACasarsa - Vivai Rauscedo (15)Tarcentina - Sesto/Bagnarola (19)Promozione BTrieste - Zaule (15)Virtus Corno - Ol3 (16.30)Prima AAviano - Maniagolibero (15)Prima BAurora - Rivolto (15.30)Prima CRuda - Isontina (15)Seconda BMereto - Moruzzo (17)Second

Senza Titolo

EccellenzaJuventina - San Luigi (ore 18)Promozione ACasarsa - Vivai Rauscedo (15)Tarcentina - Sesto/Bagnarola (19)Promozione BTrieste - Zaule (15)Virtus Corno - Ol3 (16.30)Prima AAviano - Maniagolibero (15)Prima BAurora - Rivolto (15.30)Prima CRuda - Isontina (15)Seconda BMereto - Moruzzo (17)Second