risultati e classifiche

article SERIE B1 FEMMINILE Girone B Risultati 26a giornata: Walliance Ata Trento- Itas Cittafiera Martignacco 3-2, Isuzu Cerea - San Donà 3-0, Libertas Simagas Srl Trieste - Ramonda Montecchio Maggiore 0-3,...

risultati e classifiche

article SERIE B1 FEMMINILE Girone B Risultati 22a giornata: Talmassons-Brunopremi Bassano il 12.04; Vinilgomma Ospitaletto BS-Isuzu 3-0, Libertas Simagas Srl Trieste-San Donà VE si disputa l'11.04; Walliance...

risultati e classifiche

article SERIE B1 FEMMINILE - Girone B Risultati 21a giornata: Brunopremi Bassano-Vinilgomma Ospitaletto BS 2-3, Isuzu-Libertas Simagas Srl Trieste 3-0, San Donà VE -Walliance Ata Trento 3-1, Itas C.Fiera...

risultati e classifiche

article SERIE B1 FEMMINILE GIRONE B. Risultati 20.a giornata: Vivigas Arena-Vinilgomma Ospitaletto BS 2-3, Libertas Simagas Srl Trieste-Brunopremi Bassano si disp. Merc.22.03, Walliance Ata Trento-Isuzu...

risultati e classifiche

article SERIE B1 FEMMINILE Girone B Risultati 18a giornata: Talmassons-Libertas Simagas Srl Trieste 3-1, Walliance Ata Trento - Vinilgomma Ospitalet.Bs 0-3, Vivigas -Brunopremi Bassano 3-0, Eraclya Aduna...

i tabellini

article SERIE B1 FEMMINILE - Girone B Risultati 17a giornata:Libertas Simagas Srl Trieste-Walliance Ata Trento 0-3, Vinilgomma Ospitalet.Bs- Cda V.Talmassons 3-2, Brunopremi Bassano - Eraclya Aduna Padova 3-0...

risutati e classifiche

article SERIE B1 FEMMINILE Girone B Risultati 13.a giornata: San Donà-Isuzu Cerea 1-3, Itas Cittafiera Martignacco-Walliance Ata Trento 3-1, Eraclya Padova-Vivigas Arena 3-0, LeAli Project Padova-Vinilgomma...

risultati e classifiche

article SERIE B2 FEMMINILE Gir. D. Risultati: Fruvit-Teodora Glomex Ravenna 3-0, Dolo-Villadies Farmaderbe 3-2, Friultex Chions-Eurovolleyschool TimMusic Ts 3-0, ThermIs Paese-Marchiol Villorba 3-1, Liverani...

risultati e classifiche

article SERIE B2 FEMMINILE - Gir. D Risultati: Libertas Simagas Trieste-Dolo 3-2, Friultex Chions-Teodora Glomex Ravenna 3-0, ThermIs Paese-Villadies Farmaderbe 3-2, Fruvit Ro- Eurovolleyschool TimMusic Ts...

risultati e classifiche

article SERIE B2 FEMMINILE GIRONE D Risultati: Eurovolleyschool TimMusic Ts-Villadies Farmaderbe 0-3, Fratte Santa Giustina-ThermIs Paese 3-0, Union Jesolo -Libertas Simagas 1-3, Marchiol Villorba-Dolo 3-1,...

I TABELLINI

article II SERIE B2 FEMMINILE - Gir. D Risultati: Eurovolleyschool TimMusic Ts -Teodora Glomex Ravenna 2-3, Fratte Santa Giustina-Volley Dolo 3-1, Marchiol Villorba-Friultex Chions 2-3, Villadies Farmaderbe-F...

SCORE E CLASSIFICHE

article SERIE B2 FEMMINILE Gir. D Risultati: Volley Dolo-Teodora Glomex Ravenna 3-0, Friultex Chions-Villadies Ud 3-0, ThermIs Paese-Eurovolleyschool TimMusic 3-0, Fruvit Occhiobello-Fratte Santa Giustina 2-3...

LE CLASSIFICHE

article SERIE B2 FEMMINILE - Gir. D Risultati: Friultex Chions-Volley Dolo 2-3, Fruvit Occhiobello Rovigo – Ezzelina 3-1, ThermIs Paese- Teodora Glomex Ravenna 3-0, Libertas Simagas Trieste- Fratte Santa...