Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Io sto con la sposa con Tasneem Fared e Alaa Bjermi ore 20.30 e 22.30 JOLLY La trattativa di Sabina Guzzanti - ore 21.00 OLIMPIA Class Enemy versione originale sottotitolata ore 21.00 ROSEBUD Rassegna - La zuppa del demonio segue incontro con il regista D. Ferrario o

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 Le week end di Rober Michell con Lindsay Duncan ore 16.00, 18.00, 20.30 e 22.30 JOLLY Via G. B. Vico, 68 0522/944.006 La trattativa di Sabina Guzzanti ore 21.00 OLIMPIA Via Tassoni, 4 0522/292.694 Class enemy di Rok Bicek con Igor Sam

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 Io sto con la sposa con Tasneem Fared e Alaa Bjermi presente Gabriele del Grande Ingresso gratuito - ore 21.00 OLIMPIA Via Tassoni, 4 0522/292.694 In ordine di sparizione di Hans Petter Moland con Bruno Ganz e Stellan Skarsgard ore 18

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 Rio 2 - Missione Amazzonia ore 15.15 e 17.15 Io sto con la sposa con Tasneem Fared e Alaa Bjermi ore 20.30 e 22.30 CRISTALLO Via Ferrari Bonini, 4 0522/431.697 Una promessa di Patrice Leconte con Alan Rickman ore 20.30 e 22.30 JOLLY V

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 La ragazza del dipinto con G. Mbatha Raw e Alfred Mather ore 16.00, 18.00, 20.30 e 22.30 JOLLY Via G. B. Vico, 68 0522/944.006 La Trattativa di Sabina Guzzanti ore 21.00 OLIMPIA Via Tassoni, 4 0522/292.694 Un ragazzo d’oro con R. Scam

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 Fratelli unici di Alessio Maria Federici con Raoul Bova, Luca Argentero e Carolina Crescentini ore 16.30, 18.30 e 21.00 CRISTALLO Via Ferrari Bonini, 4 0522/431.697 Una promessa di Patrice Leconte con Richard Madden e Alan Rickman ore

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 Fratelli unici di Alessio Maria Federici con Raoul Bova, Luca Argentero e Carolina Crescentini ore 20.30 e 22.30 CRISTALLO Via Ferrari Bonini, 4 0522/431.697 Una promessa di Patrice Leconte con Richard Madden e Alan Rickman ore 20.30

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Fratelli unici di Alessio Maria Federici ore 20.30 e 22.30 CRISTALLO Una promessa con Richard Madden e Alan Rickman ore 21.00 JOLLY La trattativa di Sabina Guzzanti ore 20.30 e 22.30 OLIMPIA Un ragazzo d’oro di Pupi Avati con Riccardo Scamarcio ore 20.30 e 22.30 ROSE

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 Chef di e con Jon Favreau con D. Hoffman ore 16.00, 18.00, 20.30 e 22.30 JOLLY Via G. B. Vico, 68 0522/944.006 I nostri ragazzi di Ivano De Matteo con A. Gassman G. Mezzogiorno e Luigi Lo Cascio ore 21.00 OLIMPIA Via Tassoni, 4 0522/2

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 Jimi (All is by my side) con Hayley Atwell e Imogen Poots (v.o. sottotitoli in italiano) ore 20.15 e 22.30 OLIMPIA Via Tassoni, 4 0522/292.694 Mai così vicini con Diane Keaton e Michael Douglas ore 18.00, 20.30 e 22.30 ROSEBUD Via Med

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 Jimi (All is by my side) di John Ridley con Hayley Atwell e Imogen Poots ore 16.00, 18.30 e 21.00 CRISTALLO Via Ferrari Bonini, 4 0522/431.697 La Buca con Sergio Castellitto, Rocco Papaleo e Valeria Bruni Tedeschi ore 17.00, 18.45 e 2

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 Jimi (All is by my side) di John Ridley con Hayley Atwell e Imogen Poots ore 20.15 e 22.30 CRISTALLO Via Ferrari Bonini, 4 0522/431.697 La Buca con Sergio Castellitto, Rocco Papaleo e Valeria Bruni Tedeschi ore 20.30 e 22.30 JOLLY Via

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Jimi (All is by my side) con Hayley Atwell e Imogen Poots ore 20.15 e 22.30 JOLLY I nostri ragazzi di Ivano De Matteo con Luigi Lo Cascio ore 20.30 e 22.30 OLIMPIA Un ragazzo d’oro di Pupi Avati con Sharon Stone ore 20.30 e 22.30 ROSEBUD Anime nere con Barbora Bobulo

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 La nostra terra di Giulio Manfredonia con Stefano Accorsi e Sergio Rubini ore 20.30 e 22.30 CRISTALLO Via Ferrari Bonini, 4 0522/431.697 Barbecue di Eric Lavaine con Lambert Wilson ore 21.00 JOLLY Via G. B. Vico, 68 0522/944.006 I nos

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 La nostra terra di Giulio Manfredonia con Stefano Accorsi e Sergio Rubini ore 20.30 e 22.30 ROSEBUD Via Medaglie D’Oro 0522/555.113 Rassegna Per qualche dollaro in più di S. Leone - ore 21.00 UCI CINEMAS P.zza Azzurri d’Italia, 10522/

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 La nostra terra con Stefano Accorsi e Sergio Rubini ore 16.30, 18.30 e 21.00 CRISTALLO Via Ferrari Bonini, 4 0522/431.697 Barbecue di Eric Lavaine con Lambert Wilson ore 17.00, 18.45 e 20.30 JOLLY Via G. B. Vico, 68 0522/944.006 I nos

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 La nostra terra con Stefano Accorsi e Sergio Rubini ore 20.30 e 22.30 CRISTALLO Via Ferrari Bonini, 4 0522/431.697 Barbecue di Eric Lavaine con Lambert Wilson ore 21.00 JOLLY Via G. B. Vico, 68 0522/944.006 I nostri ragazzi di Ivano D

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 La nostra terra ore 20.30 e 22.30 CRISTALLO Via Ferrari Bonini, 4 0522/431.697 Barbecue di Eric Lavaine con Lambert Wilson ore 21.00 JOLLY Via G. B. Vico, 68 0522/944.006 I nostri ragazzi ore 20.30 e 22.30 OLIMPIA Via Tassoni, 4 0522/

Senza Titolo

CINEMA REGGIO AL CORSO Corso Garibaldi, 14 0522/437.721 La nostra terra ore 20.30 e 22.30 JOLLY Via G. B. Vico, 68 0522/944.006 I nostri ragazzi ore 20.30 e 22.30 OLIMPIA Via Tassoni, 4 0522/292.694 IUn ragazzo d’oro ore 20.30 e 22.30 ROSEBUD Via Medaglie D’Oro 0522/555.113 Anime nere ore