Nonatula chiude i conti

Recuperi e variazioni Pa/D Mini-Girone A:Villa d'oro-Vignolese (ven 11/4 ore 17:45 Mo Baroni).
Pa/D-Girone B:S.Francesco-S.Michelese (oggi ore 18 Sassuolo Bocedi).
Girone C:Campogalliano-Due Ponti (oggi ore 18 Campogalliano).
Pa/C Baby-Girone A:Appennino-Solierese (dom 13/4 ore 11 Castel D'Aiano).
Pa/B:Hera-Audax (mer 16/4 ore 18:30 Mo Setti).
Amatori-Girone A:Castelfranco-New Line (mar 15/4 ore 21 Castelfranco Pedr); Camini-Farneta (mer 16/4 ore 21 Mo Casini).
Girone B:Montombraro-Spizzico (lun 14/4 ore 21:15 Montombraro).
Dilettanti-Girone A:Duomo-Real Usco (mar 15/4 ore 21 Mo Orione); Villa d'oro-Lasa (mar 15/4 ore 21 Mo Baroni); Imm. Claudia-Atl Limidi (lun 14/4 ore 21 Mo Guidi).
Girone B:Sestola-Valsa (lun 21/4 ore 21 Sestola).
Girone C:Real Piero-University (sab 12/4 ore 16 Albareto Forese).
Girone F:Castelfranco-Cibeno (oggi ore 21 Castelfranco Pedr).
Seniores-Girone A:Nonantola-Cdr (lun 14/4 h 21 Castlefranco par); Pgs-Olimpia (lun 14/4 h 21 Formigine Bora).
Eccellenza:Cittadella-Cibeno (mer 16/4 h 21 Mo Cesana).
Venerdi 18/4 Amatori-Girone A:Castelfranco-Caffè del Sol (21 Castelfranco Pedr); Ideal Camini-La Magica A (21 Mo Casini); Bar Luana-Farneta (21 Sassuolo S. Franc); Marzaglia-New Line (21 Marzaglia).
Girone B:Monteombraro-Samurai (21 Monteombraro); Ramazzini-RI Belmonte (21 S. Damaso B); Casona-Le Baracche (21 Casona); Solignano-Spizzico (21 Solignano).
Dilettanti-Girone A:Villa D'oro-Freedom Cafè (21 Mo Baroni); Imm Claudia-Ganaceto (21 Mo Guidi); S. Giorgio-Limidi Atl (21:30 Rio Saliceto); Duomo-Lasa (21 Mo Rognoni); Real Usco rip.
Girone B:Vinicio-Fanano (21 Vignola Superga); Edilart-Valsa (21 Casinalbo Gibellini); Kaleido-Ciuffi Pazzi (21 Castelfranco parr); Isicom-Edil Sol (21 Faeti); Sestola-Treolmese (21:30 Sestola).
Seniores-Girone A:4 Ville-Nonatula (21 Villanova); Mulini Nuovi-Atl Cdr (21 Albareto Forese); Piumazzo A-Sporting (21 Piumazzo); Olimpia-S. Cesario B (21:30 Cortile); Pgs Smile-Habana Cafè (21 Formigine Bora).
Sabato 19/4 Pa/D Mini Sper-Girone A:Limidi-Crevalcore (16 Limidi 2).
Girone B:Hera-S.Michelese (14:30 Mo Setti).
PA/D Mini-Girone A:Castelnuovo rip; Vignolese B-Modenese C (16:30 Vignola Piscine); Villa D'oro-Maranese B (15:30 Mo Baroni).
Girone B:Cibeno B-Real Panaro C (15:30 Carpi Remesina); Solierese B-Campogalliano B (15:30 Soliera ant); Real Panaro D-4 Ville (15:30 Bomporto nuovo).
Girone C:Due Ponti-Cibeno A (ven 18/4 ore 18 Carpi Cremaschi); Solierese A-Campogalliano A (16:30 Soliera ant); S. Marinese-Limidi (15 S. Marino).
Girone D:Madonna di Sotto-S.Francesco (ven 18/4 ore 18:30 Sassuolo Madonnna Sotto); Consolata-Invicta (15:30 Sassuolo Consolata); Young Boys-S.Faustino (ven 18/4 ore 18 Cognento).
Girone E:Cittadella-Real Panaro B (15:30 Mo Botti); Baggiovara-Modenese B (15:30 Baggiovara Pol); Nonantola-Saliceta (15 Nonantola ant).
Girone F:Pini-Real Panaro A (15:30 Mo Pini); Modenese A-La Pieve (15:30 Mo Morselli 2); Crevalcore-Madonnina (16 Crevalcore Com).
Girone G:S. Cesario-Manzolino (15:30 S. Cesario ant); Vignolese A-Castelfranco (15:30 Vignola Piscine); Maranese A-Spilamberto (17 Marano Fornacione).
Girone H:Monari-Hera Mo (14:30 Mo Milano); Nasi-Rosselli (14:30 Mo Guidi); Gaggio-S.Damaso (16:30 Gaggio).
PA/D-Girone A:S. Damaso-Spilamberto (15:30 S. Damaso C); Castelnuovo-Vignolese (15 Castelnuovo Scirea); Zocca-Appennino (15:30 Zocca).
Girone B:Madonna Sotto A-Atl Cdr (15 Sassuolo Mad Sotto); Madonnina-S. Francesco (ven 18/4 ore 18:30 Mo Rognoni); Consolata-S. Michelese (14:30 Sassuolo Consolata).
Girone C:Cibeno-Campogalliano B (16:30 Carpi Remesina); Due Ponti-Pietri (ven 18/4 ore 19 Carpi Cremaschi); S. Marinese-Carpine (16 S. Marino).
Girone D:Crevalcore-Modenese (15 Crevalcore Comunale); Nasi-Castelfranco (15:15 Mo Guidi); Nonantola-Real Panaro (16 Nonantola ant).
Girone E:Madonna Sotto B-La Pieve (16 Sassuolo Mad Sotto); Monari-Campogalliano A (15:30 Mo Milano); Villa D'oro-S.Faustino (14:30 Mo Baroni).
PA/C Baby-Girone A:Castelfranco-Appennino (16 Castelfranco Pedr); Visport-Solierese (17:30 Castelvetro); Gaggio-Castelnuovo (17:30 Gaggio); S. Cesario-Nasi G (15:30 Piumazzo).
Girone B:Invicta-Young Boys (15:30 Mo Mazzoni); Nasi P-S. Faustino (gio 17/4 ore 18:30 Mo Guidi); Saliceta-Real Panaro (16:30 Mo Saliceta rid); Hera Mo-Nonantola (15:30 Mo Setti); Crevalcore-Pini (17 Crevalcore Com).
Girone C:Campogalliano-Cibeno (16 Campogalliano A); Madonnina-Cittadella (14:30 Mo Rognoni); 4 Ville-Roveretana (15:30 Villanova); Due Ponti-Modenese (15:30 Carpi Cremaschi); Limidi rip.
PA/B Sper-Girone A:Madonna di Sotto-Spilamberto (17 Sassuolo Mad Sotto); S. Damaso-Pini (16:30 S. Damaso B); S. Francesco-Zocca (15 Sassuolo Bocedi); Saliceta-S. Paolo (gio 17/4 ore 18:30 Mo Saliceta).
Girone B:Campogalliano-4 Ville (15 Campogalliano A); Nonantola-Carpine (17 Nonantola ant); Due Ponti-Limidi (14:30 Carpi Cremaschi); La Pieve-Madonnina (15:30 Nonantola parr).
PA/B:Young Boys-Villa D'oro (17 Cognento); Corlo-Spezzanese (14:45 Corlo); Saliceta-Audax (15:30 Saliceta); Hera-Serra (16:30 Mo Setti).
PA/A Uisp-Csi:Polinago-Atl BalDom (17 Polinago); 4 Ville-Carpine (16:30 Villanova); Hera Mo-Cittanova (17:30 Mo Setti); Spezzanese-Maranello (15:30 Ubersetto); San Paolo-Montefiorino (18 Mo S.Paolo parr).
Amatori-Girone C:Maranello-Crown Aerosols (15:30 Faeti); La Meridiana-Gaggio (15:30 Casinalbo Meridiana); Oil Control-Sozzigalli (16 Albareto Forese); Imm Claudia-Arcobaleno (16:30 Mo Morselli 1); Samone-Equipe (16 Samone).
Dilettanti-Girone C:Muratori-Real Piero (15:30 Vignola Muratori); University-Migliarina (16 Mo Cesana); Festà-Forno Marchetti (16 Casona); Gaggio-Panzano Ndn A (15 Gaggio); Ranger-Forno Rosa (16 Castelnuovo vecc).
Seniores-Girone B:Cen.Islam.Mirandola-Club Giardino A (15:30 Mirandola Cappi); S. Cesario A-Al Tes (16 S. Cesario parr); Budrione B-S. Damaso (16 Budrione); Pizz.Vaciglio-Bar Freccia (16 Panzano); Bastiglia-S. Anna (17 Bastiglia); Wurth rip.
Girone C:Ubersetto-Evl (17 Ubersetto); Deportile-Budrione A (16 Portile); U Symbol-Faeti (16 Sassuolo Falcone); Rubierese-Spm Rosselli (15:45 Rubiera Tetra Pak); Marsiguru-Muppet's (15 Magreta com).
Eccellenza:Carpi 1909-Olimpic (16 Carpi ant); GBM Vetreria-Fossolese (15:30 Marzaglia); Olimpia-Abc (16 Gargallo); Cittadella-Union Carpi (16:30 Mo Botti); Bertola-Cibeno (17 Casinalbo Bertola); Piumazzo-Solignano (16:30 Piumazzo); Cortilese-Muratori (16 Cortile).
Domenica 20/4 Dilettanti-Girone D Play off andata:4ªclass-1ªclass; 3ªclass-2ªclass.
Play out:8ªclass-5ªclass; 7ªclass-6ªclass.
Le vincenti dei play off partecipano alla fase finale. Sono promosse nei Seniores le prime due classificate del girone eliminatorio.
Lunedi 21/4 Amatori-Girone D:Colombaro-Edilpreti (21 Colombaro); Fonte Ventasso-Ponte Alto (21 S. Damaso B); Intergeo-Guiglia (21:30 Saliceto Pan Borghi); Atl Marano-O Vignola (21 Marano Fornacione 2); Kos rip.
Girone E:Rock No War-Baggiovara (21 Formigine S Antonio); Consolata-Seleb (21 Sassuolo Consolata); Atl 58-Junior Fiorano (21 Baggiovara); La Magica B-Avis Eurocasa (21 Magreta com).
Girone F:Banana Team-Cnh Mo (21 Mo Morselli 1); Real Panaro-La Pieve (21 Sorbara); S. Prospero-Union 90 (21 S. Prospero); Gamma-Abitat (21 Penitenziaria).
Dilettanti-Girone E:Albero D'Oro-Drydog (21 S. Michele Muc); Bertola-Old Sass (21 Casinalbo Bertola); Castellarano-Zocca (21:30 Castellarano); Pozza-Nuova Fima (21:15 Pozza); Levizzano-Fellegara (21 Castelvetro).
Girone F:Castelfranco-Fumino (21 Castelfranco Pedr); Star Boys-Campogalliano (21:30 Mo Baroni); Limidi Team-Forese (21 Limidi); Fiat Vdm-City Clima (21 Mo Mazzoni); Cibeno-Penitenziaria (21 Carpi Zaccarelli).
Girone G:Manila Grace-Ponte Motta B (21:30 Cortile); Canarini Fossa-Quarantolese (21 Fossa Parr.); Ponte Motta A-Rivara (21 Ponte Motta); Imperiale-S. Biagio (21 Confine); Medolla-5 Ponti (21 Medolla).
Seniores-Girone D:Piumazzo B-Mario Neri (21 Piumazzo); Nonantola-Independiente (21 Nonantola Vaccari); Gioconda-Novi (21 Vignola Ferrari); Zeta Due-Caffe la Tosteria (21:30 Marzaglia); Club Giardino B-Club 33 (mar 22/4 ore 21 Carpi Club Giardino).
Martedi 22/4 PA/C Baby-Girone A:Solierese-Vignolese (19 Soliera ant); Castelnuovo-Visport (19 Castelnuovo Scirea); Nasi G-Gaggio (19 Mo Guidi); Appennino-S. Cesario (19 Castel D'Aiano); Castelfranco rip.
Girone B:S. Faustino-Pini (18:30 Mo Cipolli); Real Panaro-Nasi P (19 Solara); Nonantola-Saliceta (19 Nonantola ant); Young Boys-Hera Mo (18:30 Cognento); Invicta-Crevalcore (19 Mo Mazzoni).
Girone C:Cittadella-Limidi (19 Mo Botti); Madonnina-Roveretana (19 Mo Rognoni); Modenese-4 Ville (19 Mo Morselli 1); Campogalliano-Due Ponti (19 Campogalliano A).