Club Giardino domina

Variazioni e recuperi Pa/D-Girone A:Vignolese-Zocca (sab 5/4 ore 18 Vignola Superga).
Girone C:Cibeno-Pietri (sab 5/4 ore 16:30 Carpi Remesina).
Girone E:Villa d'oro-La Pieve (mer 9/4 ore 17:30 Mo Baroni); Campogalliano-S.Faustino (lun 7/4 ore 18:30 Campogalliano).
Pa/C Baby-Girone A:Vignolese-S.Cesario (sab 5/4 ore 17:30 Vignola Poggio); Vignolese-Castelfranco (mar 8/4 ore 18:30 Vignola Piscine).
Girone B:Saliceta-Nasi (ven 4/4 ore 18 Saliceta).
Girone C:Cittadella-Cibeno (sab 5/4 ore 15:30 Mo Botti); Due Ponti-Limidi (gio 3/4 ore 18:30 Limidi).
Pa/C-Girone A:S.Michelese-Invicta (sab 5/4 ore 15 Mo Mazzoni).
Pa/B Sper-Girone B:Carpine-Madonnina (mar 8/4 ore 18:30 Carpi Eden); Due Ponti-Nonantola (mer 9/4 ore 18:30 Sozzigalli).
Pa/B:Spezzanese-Hera (ven 4/4 ore 17 Mo Setti); Young Boys-Casinalbo (mer 9/4 ore 18 Cognento).
Amatori-Girone B:Monteombraro-RI Belmonte (ven 4/4 ore 21:30 Monteombraro).
Dilettanti-Girone B:Sestola-Valsa (lun 21/4 ore 21 Sestola).
Girone C:Gaggio-Ranger (dom 6/4 ore 10:30 Gaggio).
Seniores-Girone B:Pizz Vaciglio-Club Giardino (mar 8/4 ore 21 Carpi Giardino).
Eccellenza:Solignano-Olimpia (mar 8/4 ore 21 Solignano).
Venerdi 11/4 Amatori-Girone A:Farneta-Bertola (21 Farneta); Caffè del Sol-Ideal Camini (21 Sassuolo S. Franc); La Magica A-Marzaglia (21 Magreta parr); New Line-Bar Luana (21 Mo Casini).
Girone B:Le Baracche-Delta (21 Mo Baroni); Ramazzini-Samurai (21 Mo Morselli 1); RI Belmonte-Solignano (21:30 Cortile); Spizzico-Casona (21 S. Damaso B).
Dilettanti-Girone A:Limidi Atl-Real Usco (21 Limidi); Imm Claudia-Freedom Cafè (21 Villanova); Ganaceto-Duomo (21 Mo Rognoni); Lasa-S. Giorgio (20:45 Albareto Forese); Villa D'oro rip.
Girone B:Ciuffi Pazzi-Sestola (21 Manzolino); Sestola-Edil Art (lun 14/4 ore 21 Sestola); Fanano-Edilart (21 Fanano); Valsa-Isicom (21 Vignola Ferrari); Edil Sol-Kaleido (21 Mo Guidi); Treolmese-Vinicio (21 Mo Cesana).
Seniores-Girone A:Sporting-Pgs Smile (21 Carpi Sporting); Nonatula-Mulini Nuovi (21 Castelfranco parr); Atl Cdr-Olimpia (21 Marzaglia); S. Cesario B-Piumazzo A (21 S. Anna); Habana Cafè-4 Ville (21 Mo Manfredini).
Sabato 12/4 Pa/D Mini Sper-Girone A:Nonantola-Crevalcore (14:30 Nonantola ant).
Gione B:S.Cesario-S.Michelese (16 S.Cesario ant).
PA/D Mini-Girone A:Maranese B-Castelnuovo (15:30 Marano Fornacione); Villa D'oro-Vignolese B (ven 11/4 ore 18:30 Mo Baroni).
Girone B:Campogalliano B-Real Panaro C (16 Campogalliano B); 4 Ville-Cibeno B (15 Villanova); Real Panaro D-Solierese B (15:30 Bomporto nuovo).
Girone C:Campogalliano A-Due Ponti (17 Campogalliano B); Limidi-Cibeno A (15:30 Sozzigalli); S. Marinese-Solierese A (ven 11/4 ore 18:30 S. Marino).
Girone D:Consolata-S. Francesco (ven 11/4 ore 17:30 Sassuolo Consolata); Young Boys-Madonna di Sotto (15:30 Cognento); Invicta-S.Faustino (15 Mo Mazzoni).
Girone E:Modenese B-Real Panaro B (16 Mo Morselli 2); Nonantola-Cittadella (15:30 Nonantola ant); Saliceta-Baggiovara (15:30 Mo Saliceta rid).
Girone F:La Pieve-Real Panaro A (15:30 Nonantola parr); Madonnina-Pini (ven 11/4 ore 18:30 Mo Rognoni); Crevalcore-Modenese A (15:30 Crevalcore Comunale).
Girone G:Castelfranco-Manzolino (15 Castelfranco Pedr); Spilamberto-S. Cesario (16 Spilamberto A); Maranese A-Vignolese A (16:30 Marano Fornacione).
Girone H:Rosselli-Hera Mo (14:30 Mo Casini); S.Damaso-Monari (14:30 S. Damaso A); Nasi-Gaggio (15 Mo Guidi).
PA/D-Girone A:Castelnuovo-Zocca (16 Castelnuovo Scirea); Spilamberto-Vignolese (17 Spilamberto A); Appennino-S. Damaso (16:30 Castel D'Aiano).
Girone B:S.Francesco-S.Michelese (ven 11/4 ore 18:30 Sassuolo Boc); Madonnina-Atl Cdr (ven 11/4 ore 17:30 Mo Rognoni); Consolata-Madonna di Sotto (ven 11/4 ore 18:30 Sassuolo Consolata).
Girone C:Pietri-Sanmarinese (15:30 Carpi Sigonio); Campogalliano B-Due Ponti (ven 11/4 ore 18:30 Campogalliano B); Carpine-Cibeno (ven 11/4 ore 18 Carpi Eden).
Girone D:Castelfranco-Nonantola (16 Castelfranco Pedr); Modenese-Nasi (15 Mo Morselli 1); Real Panaro-Crevalcore (15:30 Solara).
Girone E:Monari-S.Faustino (15:30 Mo Milano); La Pieve-Campogalli A (16:30 Nonantola parr); Villa D'oro-Madonna Sotto B (14:30 Mo Baroni).
PA/C Baby-Girone A:Nasi G-Appennino (16 Mo Guidi); Castelnuovo-Castelfranco (15 Castelnuovo Scirea); Solierese-S. Cesario (16 Soliera ant); Vignolese-Gaggio (15:30 Vignola Poggio); Visport rip.
Girone B:Nonantola-Young Boys (16:30 Nonantola ant); Real Panaro-Invicta (16:30 Solara); S. Faustino-Hera Mo (17 Mo Cipolli); Pini-Saliceta (15 Mo Pini); Crevalcore-Nasi P (16:30 Crevalcore Comunale).
Girone C:Modenese-Campogalliano (17 Mo Morselli 1); Roveretana-Cibeno (15:30 Rovereto); Due Ponti-Cittadella (16 Carpi Cremaschi); Limidi-4 Ville (15:30 Limidi Locale 2); Madonnina rip.
PA/C-Girone A:Invicta-Saliceta (16 Mo Mazzoni); Consolata-Pini (15:30 Sassuolo Consolata); Nasi-Montale (17 Mo Guidi); S. Michelese-Villa D'oro B (15:30 S. Michele Muc).
Girone B:Castelfranco-Spilamberto (17 Castelfranco Pedr); Visport-Nonantola (17 Castelvetro); Maranese-S. Francesco (17 Marano Fornacione 2); S. Cesario rip.
Girone C:Campogalliano-Modenese (15 Campogalliano A); Madonnina-Villa D'oro A (15:30 Mo Rognoni); Cibeno-Cittadella (15 Carpi Zaccarelli); S. Marinese-S. Faustino (16 S. Marino).
PA/B Sper.-Girone A:S. Francesco-Saliceta (15 Sassuolo Bocedi); Pini-Zocca (16 Mo Pini); Spilamberto-S. Damaso (16 Marano Fornacione 2); S. Paolo-Madonna di Sotto (gio 10/4 ore 18:30 Mo S.Paolo parr).
Girone B:Limidi-La Pieve (16:30 Limidi 2); Carpine-Due Ponti (ven 11/4 ore 19 Carpi Eden); 4 Ville-Nonantola (16 Villanova); Madonnina-Campogalliano (16:30 Mo Rognoni).
PA/B:Hera Mo-Audax Casinalbo (15:30 Mo Setti); Corlo-Saliceta (15 Casinalbo Gibellini); Villa D'oro-Spezzanese (15:30 Mo Baroni); Serramazzoni-Young Boys (16 Serramazzoni).
PA/A Uisp-Csi:Maranello-San Paolo (15:30 Faeti); Cittanova-Spezzanese (15 Cittanova); Carpine-Hera Mo (16:30 Migliarina); Atl BalDom-4 Ville (16 Mo Don Orione); Montefiorino-Polinago (17 Montefiorino).
Amatori-Girone C:Samone-Sozzigalli (16 Samone); Crown Aerosols-La Meridiana (16 S. Cesario parr); Gaggio-Imm Claudia (15:30 Gaggio); Arcobaleno-Oil Control (15:30 S. Croce); Equipe-Maranello (15:30 Vignola Ferrari).
Dilettanti-Girone C:Forno Marchetti-Ranger (gio 10/4 ore 21 Roccamalatina); University-Real Piero (16 Mo Cesana); Migliarina-Gaggio (15 Migliarina); Panzano Ndn A-Festà (16:30 Panzano); Forno Rosa-Muratori (14:30 Budrione).
Seniores-Girone B:Cen.Islam.Mirandola-S. Cesario A (15:30 Mirandola Cappi); S. Damaso-Club Giardino A (15:30 S. Damaso B); Pizz.Vaciglio-Al Tes (15 Panzano); Budrione B-Bastiglia (16 Budrione); Bar Freccia-Wurth (16 S. Vito); S. Anna rip.
Girone C:Faeti-Muppet's (gio 10/4 ore 21 Formigine S.Antonio); Evl-Budrione A (14:30 S. Marino); Deportile-Spm Rosselli (17 Portile); U Symbol-Rubierese (15 Sassuolo Falcone); Marsiguru-Ubersetto (15 Magreta com).
Eccellenza:GBM Vetreria-Abc (14 Mo Rognoni); Olimpic-Union Carpi (dom 13/4 ore 10 Budrione); Carpi 1909-Muratori (16 Carpi ant); Fossolese-Solignano (16 Fossoli); Olimpia-Cibeno (16 Gargallo); Cittadella-Piumazzo (16 Mo Botti); Bertola-Cortilese (16:30 Casinalbo Bertola).
Domenica 13/4 Dilettanti-Girone D:Atl Amidei-Autorettifica (10:30 Castelfranco parr); Red Devils-Partenopei (09:15 Castelfranco parr); Almac-Real Sud (10 Mo Casini); Panzano Ndn B-Grazi (10 Panzano).
Lunedi 14/4 Amatori-Girone D:Edil Preti-Guiglia (21 Vignola Ferrari); Colombaro-Kos (21 Colombaro).
Girone E:Real Ruga-Rock No War (21 S.Antonino Veggia); Consolata-Union Fiorano (21 Sassuolo Consolata).
Girone F:Cnh Mo-Union 90 (21 Mo Morselli 1);; Real Panaro-S. Prospero (21 Sorbara).
Girone E:Fellegara-Pozza (21:30 Villalunga); Drydog-Old Sass (21:30 Castellarano).
Girone F:Castelfranco-City Clima (21 Castelfranco Pedr); Star Boys-Forese (21 Mo Cesana); Penitenziaria-Limidi Team (21 Penitenziaria).
Girone G:Canarini Fossa-Ponte Motta A (21 Fossa parr).
Seniores-Girone D:Mario Neri-Novi (21:30 Marzaglia); Nonantola-Gioconda (21 Nonantola Vaccari); Club 33-Zeta Due (21 Carpi Club 33).