Il Giardino dei vincenti

Recuperi e variazioni Pa/D Mini-Girone F:Pini-La Pieve (ven 7/3 ore 17:10 Mo Pini Ghiaroni).
Girone G:Maranese-Manzolino (sab 8/3 ore 16:30 Marano Fornacione).
Girone H:Monari-Rosselli (mer 2/4 ore 18 Mo Monari).
Pa/D-Girone C:Carpine-Due Ponti (ven 7/3 ore 17:15 Carpi Eden).
Pa/C-Girone A:Saliceta-Pini (oggi ore 17:30 Saliceta); Consolata-Nasi (oggi ore 19 Mo Guidi).
Pa/B:Spezzanese-Hera (ven 7/3 ore 17:15 Mo Setti); Audax-Serramazzoni (lun 10/3 ore 18.30 Casinalbo Gib.).
Amatori-Girone C:Arcobaleno-Equipe (sab 22/3 ore 15:30 S.Croce).
Dilettanti-Girone B:Vinicio-Sestola (lun 17/3 ore 21 Vignola Superga).
Dilettanti-Girone B: Sestola-Fanano (lun 10/3 ore 21 Sestola).
Dilettanti-Girone C:
Migliarina-Forno Rosa (mer 12/3 ore 21 Cortile).
Dilettanti-Girone E:Fellegara-Castellarano (lun 10/3 ore 21 Villalunga).
Eccellenza:Union Carpi-Bertola (mer 12/3 ore 21 Casinalbo Bertola).
Venerdi 14/3 Amatori-Girone A:Luana-Marzaglia (21 Sassuolo S. Franc); Bertola-Camini (21 Casinalbo Bertola); Farneta-Castelfranco (21 Farneta); New Line-Caffè Sol (21 Mo Casini).
Girone B:Casona-Solignano (21:30 Casona); Delta-Ramazzini (21 Mo Morselli 1); Le Baracche-Monteombraro (21 Mo Baroni); Samurai-Spizzico (21:30 Mirandola Lolli).
Dilettanti-Girone A:S. Giorgio-Duomo (21:30 Rio Saliceto); Real Usco-Imm Claudia (21 Mo Cesana); Limidi Atl-Villa D'oro (21 Limidi); Lasa-Freedom Cafè (20:45 Albareto Forese); Ganaceto rip.
Girone B:Kaleido-Isicom (21 Castelfranco parr); Sestola-Edilart (21 Sestola); Ciuffi Pazzi-Vinicio (21 Manzolino); Edil Sol-Fanano (21 Mo Guidi); Valsa-Treolmese (21 Vignola Ferrari).
Seniores-Girone A:Piumazzo A-Olimpia (21 Piumazzo); Pgs Smile-Mulini Nuovi (21 Formigine Bora); Sporting-4 Ville (21 Carpi Sporting); S. Cesario B-Nonatula (21 S. Anna); Atl Cdr-Habana Cafè (21 Marzaglia).
Sabato 15/3 PA/D Mini-Girone A:Vignolese B-Castelnuovo (16 Vignola Piscine); Maranese B rip; Villa D'oro-Modenese C (ven 14/3 ore 17:30 Mo Baroni).
Girone B:Solierese B-Cibeno B (15 Soliera ant); 4 Ville-Real Panaro C (14:30 Villanova); Real Panaro D-Campogalliano B (15:30 Bomporto nuovo).
Girone C:Solierese A-Cibeno A (16 Soliera ant); Limidi-Due Ponti (15 Sozzigalli); S. Marinese-Campogalliano A (15 S. Marino).
Girone D:Invicta-Madonna di Sotto (15:30 Mo Mazzoni); Young Boys-S. Francesco (14:30 Cognento); Consolata-S.Faustino (ven 14/3 ore 18:30 Sassuolo Consolata).
Girone E:Baggiovara-Cittadella (15:30 Baggiovara Campo Pol); Nonantola-Real Panaro B (14:30 Nonantola ant); Saliceta-Modenese B (15 Mo Saliceta rid).
Girone F:Modenese A-Pini (15 Mo Morselli 2); Madonnina-Real Panaro A (14:30 Mo Rognoni); Crevalcore-Pieve (15:30 Crevalcore Com).
Girone G:Vignolese A-S. Cesario (15 Vignola Piscine); Spilamberto-Manzolino (15:30 Spilamberto A); Maranese A-Castelfranco (15 Marano Fornacione).
Girone H:Monari-Nasi (14:30 Mo Milano); Hera Mo-S.Damaso (ven 14/3 ore 17:30 Mo Setti); Gaggio-Rosselli (15 Gaggio).
PA/D-Girone A:Vignolese-S. Damaso (17 Vignola Piscine); Zocca-Spilamberto (15:30 Zocca); Castelnuovo-Appennino (18 Castelnuovo Scirea).
Girone B:Madonnina-Madonna di Sotto (15:30 Mo ROgnoni); Sanmichelese -Atl Cdr (ven 14/3 ore 18:30 San Michele Zanti); Consolata-San Francesco (ven 14/3 ore 17:30 Sassuolo Consolata).
Girone C:Due Ponti-Cibeno (15:30 Carpi Cremaschi); S. Marinese-Campogalliano B (ven 14/3 ore 17:30 S. Marino); Pietri-Carpine (15:30 Carpi Club Giardino).
Girone D:Nasi-Crevalcore (16 Mo Guidi); Nonantola-Modenese (15:30 Nonantola ant); Castelfranco-Real Panaro (14:30 Castelfranco Pedr).
Girone E:Campogalliano A-Madonna Sotto B (16:30 Campogalliano B); S.Faustino-La Pieve (14:30 Mo Cipolli); Villa D'oro-Monari (ven 14/3 ore 18:30 Mo Baroni).
PA/C Baby-Girone A:Gaggio-S. Cesario (16 Gaggio); Visport-Castelfranco (18 Castelvetro); Vignolese-Appennino (16 Vignola Poggio); Solierese-Nasi G (17 Soliera ant).
Girone B:Saliceta-Hera Mo (16 Mo Saliceta rid); Nasi P-Invicta (15 Mo Guidi); Pini-Young Boys (15:30 Mo Pini); S. Faustino-Nonantola (15:30 Mo Cipolli); Crevalcore-Real Panaro (16:30 Crevalcore Comunale).
Girone C:4 Ville-Due Ponti (15:30 Villanova); Madonnina-Cibeno (16:30 Mo Rognoni); Limidi-Campogalliano (15:30 Limidi Locale 2); Cittadella-Modenese (15 Mo Botti).
PA/C-Girone A:Nasi-S. Michelese (17 Mo Guidi); Consolata-Montale (15:30 Sassuolo Consolata); Invicta-Pini (16:30 Mo Mazzoni); Villa D'oro B-Saliceta (14:30 Mo Baroni).
Girone B:Maranese-S. Cesario (16 Marano Fornacione 2); Visport-S. Francesco (17 Castelvetro); Castelfranco-Nonantola (15:30 Castelfranco Pedr); Spilamberto rip.
Girone C:Cittadella-S. Marinese (16 Mo Botti); Madonnina-Cibeno (17:30 Mo Rognoni); Campogalliano-Villa D'oro A (15:30 Campogalliano A); S. Faustino-Modenese (17:30 Mo Cipolli).
PA/B Sper.-Girone A:Spilamberto-Pini (17 Marano Fornacione 2); Madonna di Sotto-S. Francesco (14:30 Sassuolo Mad Sotto); S. Damaso-Saliceta (15:30 S. Damaso B); S. Paolo-Zocca (gio 13/3 ore 19 Mo S.Paolo parr).
Girone B:4 Ville-Carpine (17:45 Villanova); Campogalliano-Limidi (mer 12/3 ore 17 Campogalliano A); Nonantola-Pieve (16:30 Nonantola ant).
PA/B Uisp-Csi:Saliceta-Spezzanese (15:30 Saliceta); Hera Mo-Young Boys (14:30 Mo Setti); Villa D'oro-Audax Casinalbo (15:30 Mo Baroni); Corlo-Serra (16 Corlo).
PA/A:Carpine-Cittanova (15 Migliarina); BalDom-Maranello (17:45 Mo Orione); Polinago-S.Paolo (16:30 Polinago); 4 Ville-Spezzanese (16:30 Villanova); Hera-Montefiorino (15:30 Mo Setti).
Amatori-Girone C:Oil Control-Samone (15:30 Albareto Forese); Imm Claudia-Sozzigalli (15:30 Mo Morselli 1); La Meridiana-Arcobaleno (15:30 Casinalbo Meridiana); Maranello-Gaggio (16:30 Faeti); Equipe-Crown Aerosols (15:30 Vignola Ferrari).
Dilettanti-Girone C:Festà-Gaggio (15:30 Casona); Ranger-University (15:30 Castelnuovo vecc); Marchetti-Muratori (15:30 Roccamalatina); Panzano Ndn A-R.Piero (15:30 Panzano); Migliarina-F.Rosa (13:45 Migliarina).
Seniores-Girone B:S. Cesario A-S. Damaso (15 S. Cesario parr); Cen.Islam.Mirandola-Pizz.Vaciglio (15:30 Mirandola Cappi); Club Giardino A-Bastiglia (mar 18/3 ore 21 Carpi Giardino); Al Tes-Wurth (15 Cittanova); Budrione B-S. Anna (15:30 Budrione).
Girone C:U Symbol-Spm Rosselli (14:30 Sassuolo Falcone); Muppet's-Budrione A (16:30 Casinalbo Gibellini); Faeti-Ubersetto (15:30 Ubersetto); Rubierese-Evl (15:45 Rubiera Tetra Pak); Deportile-Marsiguru (14 Portile).
Eccellenza-Girone A:Cortilese-Cittadella (15:30 Cortile); Piumazzo-Olimpia (15:30 Piumazzo); Fossolese-Cibeno (mer 19/3 ore 21:30 Carpi Zaccarelli); Carpi 1909-Solignano (15 Carpi ant); Muratori-Olimpic (mer 19/3 ore 21:30 Vignola Poggio); Union Carpi-GBM Vetreria (14:30 S. Croce); Abc-Bertola (14 Mo Mazzoni).
Domenica 16/3 dil-Girone D:Panzano Ndn B-Real Sud (10 Panzano); Red Devils-Almac (10:30 Castelfranco parr); Partenopei-Autorettifica (10 Castelfranco Cup 2); Atl Amidei-Grazi (09:15 Castelfranco parr).
Lunedi 17/3 Amatori-Gir D:Intergeo-Atl Marano (21:30 Saliceto Borghi); Kos-Ventasso (21 Mo Casini); Guiglia-Colombaro (21 Guiglia); O Vignola-Edilpreti (21 Vignola Poggio).
Girone E:Atl 58-Real Ruga (21 Baggiovara); La Magica B-Junior Fiorano (21 Magreta com); Consolata-Avis Eurocasa (21 Sassuolo Consolata); Rock No War-Seleb (21 Formigine S Antonio).
Girone F:S. Prospero-Car Service (21 S. Prospero); Gamma-Real Panaro (21 Penitenziaria); Union 90-Banana Team (21 Mo Morselli 1); Cnh Mo rip; La Pieve-Abitat (21 Nonantola parr).
Dilettanti-Girone E:Castellarano-Pozza (21:30 Castellarano); Levizzano-Bertola (21 Castelvetro); Zocca-Albero D'Oro (21 Monteombraro); Nuova Fima-Drydog (21 Fiorano Cuoghi); Old Sass-Fellegara (21 Sassuolo S. Franc).
Girone F:Limidi Team-Fiat Vdm (21 Limidi); Star Boys-Cibeno (21:30 Mo Baroni); Forese-Castelfranco (20:45 Albareto Forese); City Clima-Fumino (21 S. Damaso B); Campogalliano-Penitenziaria (21 Campogalliano A).
Girone G:Ponte Motta A-Imperiale (21 Ponte Motta); Medolla-Canarini (21 Medolla); Rivara-Manila (21 Rivara); S. Biagio-Ponte Motta B (21 S. Biagio); Quarantolese-5 Ponti (21 Quarantoli).
Seniores-Girone D:Gioconda-Zeta Due (21 Vignola Ferrari); Club Giardino B-Nonantola (21 Carpi Club Giardino); Novi-Piumazzo B (21 Novi vecc); Caffe la Tosteria-Mario Neri (21 Solara); Independiente-Club 33 (21 Mo Mazzoni).