prima divisione femminile

yyUndicesima giornata di ritorno Viadana–Cano Mc Donald’s 1-3 (22-25, 25-15, 13-25, 15-25) Ca’ Nova Levata–Intermedia 3-2 (18-25, 23-25, 25-20, 25-9, 15-8) Virgilio–Codice Sconto Rivalta 3- 0 (27-25, 25-19, 25-13) Sermide–Ottica Rizzieri 1-3 (25-23, 22-25, 20-25, 23-25) Bagnolese–Roveri Re

prima divisione femminile

yyRisultati 9ª giornata ritorno Viadana–Roveri Revere 1-3 (22-25, 23-25, 25-18, 18-25) Pol. Virgilio–Pol. Bagnolese 3-0 (25-17, 25-15, 25-8) Castiglione–Intermedia Medole 3-0 (25-23, 25-11, 25-22) Sermide–Codice Sconto Rivalta 0-3 (17-25, 5-25, 15-25) Pol. Riva–Rizzieri Castellucchio 3-1 (

prima divisione femminile

yyRisultati 7ª giornata di ritorno Viadana–Pol. Virgilio 1-3 (22-25, 25-21, 17-25, 14-25) Ca’ Nova–Farmacia Roveri 3-0 (28-26, 25-18, 27-25) Rigoletto–Rizzieri Castellucchio 0-3 (12-25, 20-25, 13-25) Codice Sconto–Pol. Riva 3-2 (25-18, 21-25, 25-15, 20-25, 15-12) Sermide–Bagnolese 0-3 (18-

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE

yyRisultati 6ª giornata di ritorno Viadana-Ca’ Nova Levata 3-0 (25-14, 25-18, 25-18) Virgilio-Sermide 3-0 (26-24, 25-14, 25-19) Rizzieri-Intermedia 1-3 (20-25, 25-13, 22-25, 24-26) Codice Sconto-Castiglione 3-1 (26-24, 19-25, 25-18, 25-14) Cano Mc Donald’s-Auto Aurora 3-1 (23-25, 25-3, 25-

prima divisione femminile

yyRisultati 5ª giornata ritorno Castiglione-Roveri Revere 3-0 (25-18, 25-20, 25-16) Sermide-Viadana 1-3 (21-25, 24-26, 25-21, 14-25) Intermedia-Cano McDonald’s 2-3 (25-13, 20-25, 21-25, 25-19, 16-18) Auto Aurora-CodiceSconto 0-3 (11-25, 21-25, 20-25) Ca’Nova Levata–Pol. Virgilio 1-3 (13-25

prima divisione femminile

yyRisultati 4ª giornata ritorno Pol. Virgilio – Pol. Riva 3-0 (26/24, 25/16, 30/28) Codice Sconto – Intermedia 3-0 (25/17, 25/16, 25/18) Revere Roveri – Auto Aurora 3-0 (25/19, 25/23, 25/15) Bagnolese – Castiglione 3-1 (18/25, 25/21, 25/17, 25/18) Cano Mc Donald’s – Rizzieri 3-0 (25/16, 25

prima divisione femminile

yy Risultati 1ª giornata ritorno Pall. Castiglione-Sermide 3-0 (25-21, 25-17, 25-12) Rizzieri Castell.-Bagnolese 3-1 (25-17, 18-25, 25-15, 25-12) Intermedia Medole-Virgilio 1-3 (15-25, 25-18, 16-25, 14-25) Aurora Rigoletto-Viadana 0-3 (16-25, 17-25, 15-25) Pol. Riva-Ca’Nova Levata 1-3 Cano

PRIMA DIVISIONE FEMMINILE

yyRisultati Undicesima giornata Intermedia Medole–Ca’ Nova 1-3 (23-25, 25-16, 19-25, 24-26) Farmacia Roveri–Bagnolese 3-0 (25-19, 25-14, 25-22) CodiceSconto Rivalta–Virgilio 3-1 (19-25, 25-20, 25-15, 25-17) Ottica Rizzieri–Sermide 3-1 (21-25, 25-20, 25-14, 27-25) Auto Aurora Rigoletto–PolR

prima divisione femminile

yyRisultati Ottava giornata Castiglione-Rizzieri Castell. 3-1 (25-18, 25-20, 22-25, 25-13) Ca’ Nova Levata-CodiceSconto 3-2 (25-21, 20-25, 25-22, 23-25, 18-16) Auto Aurora-Intermedia Medole 0-3 (16-25, 16-25, 17-25) Bagnolese-Viadana 3-2 (16-25, 25-13, 25-22, 17-25, 16-14) Sermide-Roveri R

prima divisione femminile

yyQuinta giornata Viadana-Sermide3-0 (25-21, 25-17, 25-14) Virgilio-Ca’ Nova Levata3-1 (24-26, 25-22, 25-18, 25-18) Revere Farm. Roveri-Castiglione0-3 (24-26, 16-25, 24-26) CodiceSconto-Auto Aurora3-0 (25-19, 25-15, 25-17) Bagnolese-Pol.Riva3-1 (25-14, 22-25, 25-22, 25-23) Can. Mincio-Inte